loader

PRE-BENJAMIN 6 años (1º)

Monitor   ENZO DANIEL JAUREGUI QIROGA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - C

Horario    Martes de 16:30 h. a 17:30 h. - Jueves de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ DÍAZ

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - B

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   JAVIER MEDINA GUTIÉRREZ

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - C

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   GUILLERMO ALCÁZAR OCAÑA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - B

Horario    Martes de 16:30 h. a 17:30 h. - Jueves de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   JAIME TORRIJOS MUÑOZ

Campo   CIUDAD SUR - Campo 1

Horario    Martes de 16:30 h. a 17:30 h. - Jueves de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   RUBÉN BUITRAGO CÁRDENAS

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - A

Horario    Martes de 16:30 h. a 17:30 h. - Jueves de 16:30 h. a 17:30 h.

PORTEROS

No hay equipos

PRE-BENJAMIN 7 años (2º)

No hay equipos

BENJAMIN 8 años

Monitor   DAVID PRIETO PALOMO

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - A

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   CARLOS LAVADO CAÑIZARES

Campo   CIUDAD SUR - Campo 1

Horario    Martes de 16:30 h. a 17:30 h. - Jueves de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   MANUEL DELGADO LLAMAS

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - B

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

BENJAMIN 9 años (1º)

Monitor   DAVID MUÑOZ COBO

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - A

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   ÁNGEL MATA GARCÍA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - B

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   JULIÁN MOLINA MURCIA

Campo   CIUDAD SUR - Campo 1

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   GREGORIO SÁNCHEZ RAMOS

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 4

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

ALEVÍN FEMENINO

No hay equipos

ALEVIN 10 años (2º)

Monitor   JOSÉ RAMÓN OUTÓN VARAS

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - A

Horario    Lunes de 17:30 h. a 18:30 h. - Miércoles de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   RAQUEL ÍÑIGO ABELLÁN

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - B

Horario    Lunes de 17:30 h. a 18:30 h. - Miércoles de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   JULIÁN MOLINA MURCIA

Campo   CIUDAD SUR - Campo 1

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   FRANCISCO MELENDO SÁNCHEZ CAMACHO

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - C

Horario    Lunes de 17:30 h. a 18:30 h. - Miércoles de 17:30 h. a 18:30 h.

ALEVIN 11 años (3º)

Monitor   GUILLERMO ALCÁZAR OCAÑA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - A

Horario    Lunes de 18:30 h. a 19:30 h. - Miércoles de 18:30 h. a 19:30 h.

Monitor   FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ PEÑUELA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - A

Horario    Lunes de 17:30 h. a 18:30 h. - Miércoles de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   LUIS EDUARDO PLÚA ZAMBRANO

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - B

Horario    Lunes de 17:30 h. a 18:30 h. - Miércoles de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   DAVID CASTRO HEREDIA

Campo   CIUDAD SUR - Campo 1

Horario    Lunes de 16:30 h. a 17:30 h. - Miércoles de 16:30 h. a 17:30 h.

INFANTIL 12 años (1º)

Monitor   JULIÁN MOLINA MURCIA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - B

Horario    Martes de 17:30 h. a 18:30 h. - Jueves de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   JAVIER HERNÁNDEZ PALOMARES

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - A

Horario    Martes de 16:30 h. a 17:30 h. - Jueves de 16:30 h. a 17:30 h.

Monitor   JORGE SÁNCHEZ PEÑUELA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - B

Horario    Martes de 16:30 h. a 17:30 h. - Jueves de 16:30 h. a 17:30 h.

INFANTIL 13 años (2º)

Monitor   JUAN PELAYO MARTÍN SENDARRUBIAS

Campo   CIUDAD SUR - Campo 1

Horario    Lunes de 17:30 h. a 18:30 h. - Jueves de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   RENAN GONZALO ANDÍA JIMÉNEZ

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - A

Horario    Martes de 18:30 h. a 19:30 h. - Jueves de 18:30 h. a 19:30 h.

Monitor   MANUEL DELGADO LLAMAS

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - A

Horario    Martes de 18:30 h. a 19:30 h. - Jueves de 18:30 h. a 19:30 h.

Monitor   MANUEL FLOX MERINO

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - B

Horario    Martes de 18:30 h. a 19:30 h. - Jueves de 18:30 h. a 19:30 h.

FEMENINO 9 a 14 años

Monitor   JUAN ANTONIO CRUZ BAYÓN

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 4

Horario    Lunes de 17:30 h. a 18:30 h. - Miércoles de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   JUAN ANTONIO CRUZ BAYÓN

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - A

Horario    Martes de 17:30 h. a 18:30 h. - Jueves de 17:30 h. a 18:30 h.

CADETE 14 años (1º)

Monitor   JUAN JOSÉ CARAVACA RUIZ

Campo   CIUDAD SUR - Campo 1

Horario    Lunes de 17:30 h. a 18:30 h. - Miércoles de 17:30 h. a 18:30 h.

Monitor   DAVID CASTRO HEREDIA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - B

Horario    Lunes de 18:30 h. a 19:30 h. - Miércoles de 18:30 h. a 19:30 h.

Monitor   LUIS EDUARDO PLÚA ZAMBRANO

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 2 - A

Horario    Martes de 18:30 h. a 19:30 h. - Jueves de 18:30 h. a 19:30 h.

Monitor   - sin asignar -

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 4

Horario    - sin asignar -

CADETE 15 años (2º)

Monitor   CARLOS LAVADO CAÑIZARES

Campo   CIUDAD SUR - Campo 1

Horario    Martes de 18:30 h. a 19:30 h. - Jueves de 18:30 h. a 19:30 h.

Monitor   ALEJANDRO CRUZ CARRETERO

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - A

Horario    Lunes de 18:30 h. a 19:30 h. - Miércoles de 18:30 h. a 19:30 h.

Monitor   ANASTASIO RUIZ MORAGA

Campo   POLIDEPORTIVO - Campo 3 - B

Horario    Lunes de 18:30 h. a 19:30 h. - Miércoles de 18:30 h. a 19:30 h.